Необыкновенное путешествие

В нашей группе прошло интегрированное занятие по ознакомлению с окружающим и социальным миром, формированию элементарных математических представлений и развитию речи.

Посмотреть фото и узнать, что полезного и нового было рассказано детям, можно в этом документе, в видео и презентации, расположенных ниже. Приятного чтения и просмотра!

konspekt_neobyk_puteschestv

LuntikOgorod

2 thoughts on “Необыкновенное путешествие”

  1. Любовь Борисовна прекрасный педагог. Я только по окончании садика поняла, что это именно она исполняла роли в сказочных мероприятиях, то есть она настолько перевоплощалась профессионально в своих персонажей, что было трудно узнать, кто на самом деле спрятан под маской сказочного героя. сколько в ней профессионализма, творчества, ума, задора, молодости, красоты, энергии. Творческих вам успехов.

  2. Хочу выразить огромную благодарность Богдановой Любови Борисовне.Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Любовь Борисовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
    В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
    За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь. Воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо за это нашему любимому воспитателю – Любови Борисовне! Нам очень с вами повезло!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *